Плюсы и минусы модульных домов

Выбирать вам, но, уверены, данный вариант заслуживает внимания тех, кто задумался над строительством собственного дома. ua надеются, что после этой публикации все желающие купить модульный дом, сделают правильный и обдуманный выбор технологии строительства. Частные дома тоже возводят из модулей и у владельцев таких домов есть ряд преимуществ Основные конструкции строятся на производстве, в цехе, процесс не зависит от погодных условий.

Да, цена будет выше, зато дизайн может быть самым разным, ничуть не хуже, чем у традиционных коттеджей; В проект современного модульного дома вполне можно заложить наличие подвала или погреба; Весят модульные здания не так много, как каменные, то есть фундамент можно сделать облегченным вновь экономия; Подавляющее большинство модульных домов энергоэффективные, отвечающие всем современным тенденциям сбережения тепла. Напомним, что модульные здания изготавливаются промышленным способом. Переходите и узнавайте еще как выбрать землю для строительства дома http://skartproject.ru/karkasnye-doma-8/, купить модульный дом под ключ цена, купить сборный дом под ключ, отзывы модульный дом из бытовок. Впрочем, модульные дома выбирают те, кто хочет сэкономить время и деньги.

Еще неделя или чуть больше может уйти на его сборку на участке. Плюсы и минусы модульных домов. Понятно, что потом предстоит еще чистовая отделка, но все равно сроки строительства заметно короче даже в сравнении с популярными каркасными домами. Эта особенность и обуславливает все плюсы и минусы модульных зданий.