Мода-2020: Названы тренды летней обуви (ФОТО)

Синий. Это очень яркий и притягательный цвет, который обязательно сможет привлечь к себе внимание. Обувь в синих оттенках больше всего подходит для создания праздничных образов. Также с сандалиями или босоножками такого цвета можно делать интересные ансамбли в морской тематике, поэтому они станут отличным выбором для летнего отдыха на море. Туфли темно-синего оттенка можно одеть на вечеринку, а обувь в более спокойных тонах подойдет для повседневного использования. Зеленый. В будущем году этот оттенок будет занимать лидирующие позиции. Обувь зеленого цвета будет смотреться очень стильно и интересно в образе в том случае, если под нее подобрана правильная одежда. Одним из преимуществ туфель в этом цвете является то, что они точно привлекут к себе внимание. Изумрудный оттенок отлично подойдет молодым девушкам, а более зрелым женщинам лучше выбрать обувь с более темным подтоном.

Советы новичкам — про основные цвета гардероба http://personagrata-tlt.ru/stil/sortirovka-garderoba/, сочетание цветов в одежде темно фиолетовый, цветовые сочетания серого в одежде, цветотип осень одежда фото.

Розовый. Розовый оттенок обуви — это один из новых трендов летнего сезона 2020. Вы можете использовать туфли нежно-розового цвета для создания женственных и романтичных образов. Этот оттенок практически у всех ассоциируется с нежностью, изяществом и легкостью. Он хорошо комбинируется с одеждой различных цветов.